Расписание автобусов Аэропорт Барселоны (терминал 1) - Камбрильс

transport aeroport Из аэропорта Барселоны Эль Прат до Камбрильса можно добраться автобусами компании: Эмпреса Плана (Empresa Plana).

empresaplana

На сайте компании можно найти актуальное расписание и цены:

http://www.empresaplana.es/

Можно выбрать вариант на английском языке. В предложенную форму (Town) внесите название города Cambrils - выйдет список маршрутов из разных городов в направлении Камбрильса. 

Время в пути примерно 2 часа.

Маршрут.

Остановки: Аэропорт Барселоны (Терминал 1) - Ла Пинеда - Салоу - Порт Авентура - Камбрильс (проспект Маритим) / Barcelona Airport (El Prat) (Terminal 1) - Pineda - Salou - Port Aventura - BM Cambrils (Maritime district)

barselona airoport terminal1 cambrils

 

bus Приводим расписание на нашем сайте для ознакомления. Оно может измениться к моменту вашей поездки, поэтому обязательно сверяйтесь с расписанием на официальном сайте.

Расписание в высокий сезон (с 3 мая по 2 ноября) / High season (From May 3rd until November 2nd)


 Аэропорт Барселоны Эль Прат (Терминал 1) - Ла Пинеда - Салоу - Порт Авентура - Камбрильс (проспект Маритим)/ Barcelona Airport (El Prat) - La Pineda-Salou-Port Aventura-Cambrils (Maritime district)


Автобусная остановка в терминале номер 1 (новый терминал). Отправление с нижней платформы, от платформы 7  до платформы 11 / Connected to bus stop at Barcelona Airport terminal number 1 (new terminal). Departures at lower platforms, from platform 7 to platform 11

 

С понедельника по пятницу (в будние дни) / From Monday to Friday (working days)
Аэропорт Барселоны / Aeroport Barcelona9:1010:1011:2512:4013:5515:1016:2517:4018:5519:5520:5521:5522:5523:55
Торредембарра / Torredembarra17:15
Альтафулья / Altafulla17:20
Таррагона / Tarragona10:2011:2012:3513:5015:0516:2017:3518:5020:0521:0522:0023:050:051:05
Ла Пинеда / La Pineda10:4011:4012:5514:1015:2516:4017:5019:1020:2521:2522:1523:250:251:25
Порт Авентура / Port Aventura 10:5511:55 (2)13:10 (2)14:25 (2)15:40 (2)16:55 (2)18:05 (2)19:25 (2)20:40 (2)21:40 (2)23:40 (2)0:40 (2)1:40 (2)
Салоу / Salou 11:0512:0513:2014:3515:5017:0518:1519:3520:5021:5022:3023:500:501:50
Вилафортуни / Vilafortuny 11:1512:1513:3014:4516:0017:1518:2019:4521:0022:0022:400:001:002:00
Камбрильс / Cambril11:25 (1)12:25 (1)13:40 (1)14:55 (1)16:10 (1)17:25 (1)18:25 (1)19:5521:10 (1)22:10 (1)22:500:10 (1)1:10 (1)2:10 (1)
Реус / Reu11:5516:4017:55 (4)20:2522:351:35

 

В рабочие субботы и праздники (Working Saturday and holidays)
Аэропорт Барселоны / Aeroport Barcelona 8:409:15 (6) (3)10:1011:2512:4013:5515:1016:2517:4018:5519:5520:5521:5522:5523:55
Торредембарра / Torredembarra 20:45
Альтафулья / Altafulla20:55
Таррагона / Tarragona9:5010:40 (3)11:2012:3513:5015:0516:2017:3518:5020:0521:0522:0523:050:051:05
Ла Пинеда / La Pineda10:1011:00 (3)11:4012:5514:1015:2516:4017:5019:1020:2521:2522:2523:250:251:25
Порт Авентура / Port Aventura 10:2011:15 (2) (3)11:55 (2)13:10 (2)14:25 (2)15:40 (2)16:55 (2)18:05 (2)19:25 (2)20:40 (2)21:40 (2)22:40 (2)23:40 (2)0:40 (2)1:40 (2)
Салоу / Salou 10:3011:25 (3)12:0513:2014:3515:5017:0518:1519:3520:5021:5022:5023:500:501:50
Вилафортуни / Vilafortuny 10:4011:35 (3)12:1513:3014:4516:0017:1518:2019:4521:0022:0023:000:001:002:00
Камбрильс / Cambril10:5011:45 (1) (3)12:25 (1)13:40 (1)14:55 (1)16:10 (1)17:25 (1)18:25 (1)19:55 (1)21:10 (1)22:10 (1)23:10 (1)0:10 (1)1:10 (1)2:10 (1)
Реус / Reu10:15*16:4018:5521:401:35

 

 

По воскресеньям (Sunday)
Аэропорт Барселоны / Aeroport Barcelona9:1010:1011:2512:4013:5515:1016:2517:4018:5519:5520:5521:5522:5523:55
Торредембарра / Torredembarra
Альтафулья / Altafulla
Таррагона / Tarragona10:2011:2012:3513:5015:0516:2017:3518:5020:0521:0522:0523:050:051:05
Ла Пинеда / La Pineda10:4011:4012:5514:1015:2516:4017:5019:1020:2521:2522:2523:250:251:25
Порт Авентура / Port Aventura10:5511:55 (2)13:10 (2)14:25 (2)15:40 (2)16:55 (2)18:05 (2)19:25 (2)20:40 (2)21:40 (2)22:40 (2)23:40 (2)0:40 (2)1:40 (2)
Салоу / Salou11:0512:0513:2014:3515:5017:0518:1519:3520:5021:5022:5023:500:501:50
Вилафортуни / Vilafortuny11:1512:1513:3014:4516:0017:1518:2019:4521:0022:0023:000:001:002:00
Камбрильс / Cambrils11:25 (1)12:25 (1)13:40 (1)14:55 (1)16:10 (1)17:25 (1)18:25 (1)19:55 (1)21:10 (1)22:10 (1)23:10 (1)0:10 (1)1:10 (1)2:10 (1)
Реус / Reus11:55 (4)16:4018:5521:401:35

 

Обозначения в таблицах: (1) Отправление и прибытие только от яхт-клуба Дипутасио Авеню, на улице Маритим в Камбрильсе (Departures and arrivals only from yacht club (Diputacio Avenue), at Cambrils Maritime district)

(2) Услугу необходимо предварительно заказать до 18:00 предыдущего дня (тел 977-37-41-23 с 9:00 до 18:00) (Service to order before 18:00 previous day (telf: 977 37 41 23 from 9 am to 6 pm))

(3) Только по рабочим субботам (Only working Saturday)

(4) Маршрут: Таррагона - Реус (Connection at Tarragona coming from or going to Reus)


Примечание: по указанным маршрутам отправления и прибытия могут быть осуществлены в центре Барселоны (Note: indicated trips can begin or finish at Barcelona city center)

Информацию на русском языке и английском языке можно получить по телефону: 620-201-632  с 09: 18:00

 

Стоимость билета из Таррагоны: 13 евро (€) / Ticket price from Tarragona: 13:00 Euros
Стоимость билета из Реуса, Ла Пинеды, Салоу, Камбрильса: 14,95 евро (€) (Ticket price from Reus, Pineda, Salou, Cambrils: 14:95 Euros)

 raspisanie-avtobusov-aeroport-barselony-terminal-1-kambrils.jpg

Возможно, Вас заинтересуют следующие статьи:

Расписание автобусов Камбрильс - Аэропорт Барселоны (терминал 1)

 

Расписание электричек из Барселоны в Камбрильс

 

Ссылка, по которой вы сможете ознакомиться с другими маршрутами из Барселоны: 

Транспорт Барселоны

 

Транспорт Камбрильса