Расписание автобусов Барселона - Бесалу.
Из Барселоны до Бесалу можно добраться автобусами компании Тейса. 

teisa bus

Маршрут автобуса Олот-Барселона.
OLOT- BARCELONA PER BANYOLES

busОтправление из Барселоны /Leaves at  09:30, 14:00, 17:00, 19:00
Прибытие в Бесалу /Arrives at  11:11, 15:41, 18:41,20:41

Ехать примерно 1 час 40 минут. Стоимость билета около 16 евро (€).

Расписание в будние дни.

Остановки

Время

1234
BARCELONA9:3014:0017:0019:00
Riudellots de la Creu10:4015:1018:1020:10
La Banyeta10:4115:1118:1120:11
Corneela de Terri10:4415:1418:1420:14
Borgonya10:4615:1618:1620:16
Mata10:4915:1918:1920:19
Banyoles10:5215:2218:2220:22
Serinya11:0615:3618:3620:36
Fares11:0815:3818:3820:38
BESALÚ11:1115:4118:4120:41

 

Адрес пункта отправления в Барселоне:
Carrer del Consell de Cent, 326, 08009 Barcelona, Barcelona, Spain

Адрес пункта прибытия в Бесалу:
Avinguda President Lluís Companys, 1, 17850 Besalú, Girona, Spain

 

Данное расписание мы приводим для ознакомления.

Так как расписание может измениться к моменту вашей поездки, обязательно сверяйте актуальное расписание  на официальном сайте компании Тейса (Teisa):

http://www.teisa-bus.com/

teisa bus

 

Вариант сайта на английском языке:

http://www.teisa-bus.com/en/teisa

 

Расписание автобусов Бесалу - Барселона

Транспорт Барселоны

Транспорт Бесалу